Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility Lauréats 2023 | Golden Tech

Lauréats 2023

 

Concepteur / Designer (Sponsorisé par Dassault systèmes et Visitativ)

Médaille d'Or: GUIA Nicolas (Chauvin Arnoux)

  

Médaille d'Argent: LEGRAND LOIC (Nexans)

Médaille de Bronze: SOUARD BENOIT (InstaCare)

Maker (Sponsorisé par Dassault systèmes et Visitativ)

Médaille d'Or: LEGRAND LOIC (Nexans)

Médaille d'Or: EMONIN Louis (Bosh Rexroth)

Médaille d'Or: GUIA Nicolas (Chauvin Arnoux)

Médaille d'Or: BRUSSIERES Jacob 

  

Fraiseur (Sponsorisé par Mastercam et Huron, Roemheld et Jongen)

  

  

   

Médaille d'Or: CUBIZOLLES Loris (Recherche d'emploi)

Médaille d'Argent: HEMME Miguel (Project)

Médaille de Bronze: BROUET Frederic (Micro-sud)

 

Rouleur (Sponsorisé par AMB Picot)

  

Médaille d'Or: AUGIER Flavian (SAS Chaudronnerie Brilla)

Médaille d'Or: NICOLLET Franck (ACB+)

Médaille de Bronze: SITTRE Nicolas (RD Technologies)

 

Soudeur (Sponsorisé par Lincoln Electric)

  

Médaille d'Or: DELION Lambert (DIMA)

Médaille d'Argent: RAMOS Antonio (Outil service)

Médaille de Bronze: CAVIGNEAU Aurélien (SARL ELITE WELDER)

 

Métrologue (Sponsorisé par Hexagon et Polyworks)

   

Médaille d'Or: LENORMAND Florian (CML)

Médaille d'Argent: FABRE Maxime (Potez aéronautique)

Médaille de Bronze: GAILLARD Julien (SETIS)

 

Roboticien (Sponsorisé par Fanuc)

Médaille d'Or: GAZON Thomas (It Robot)

Médaille d'Argent: SEGHIR Imane (IZITEACH)

Médaille de Bronze: LESCURE Camille (Camille Lescure)

 

Automaticien (Sponsorisé par Siemens et Festo)

Médaille d'Or: DEVOS Camille (INP Grenoble)

Médaille d'Argent: ALLA Hassan (ABMI)

Médaille de Bronze: RAOUF Ayoub (Astek)

 

Responsable motion control (Sponsorisé par Beckhoff)

Médaille d'Or: BENOIT Benjamin (Punch Powertrain France)

Médaille d'Argent: PONTETTE Nicolas (Actemium Annecy Automation)

Médaille de Bronze: VULIN Kevin (SARL ERIL)

 

Concepteur de réseaux d'automatismes (Sponsorisé par IFM et SF2I)

        

Médaille d'Or: LANDEL Pierre-Albert (Fives Machining Capdenac)

Médaille d'Argent: NOUVELLON Sylvain (CAIRE)

Médaille de Bronze: DEBENATH Anthony (ats Solutions)

Data Manager Automation (Sponsorisé par Siemens)

Médaille d'Or: ALLA Hassan (ABMI)

Médaille d'Or: BOUCHAKOUR Feriel (Sorbonne Université)

Médaille de Bronze: FLAMME Jérome (Mabeo)

Responsable Amélioration Continue (Sponsorisé par Astrée Software)

Médaille d'Or: CRETTENAND Thomas (Lisi Automotive)

Médaille d'Argent: DELHORBE Théo (Galaxie PRO)

Médaille de Bronze: KAF Anas (Siemens SAS)

Responsable Supplychain (Sponsorisé par Sedepta Osys)

   

Médaille d'Or: ALLAPO Erwan (TEREVA)

Compétition Métiers 4.0 (Sponsorisé par Alten)

 

   

Médaille d'Or: ARPIN-PONT Jérémy (G2Metric)

Médaille d'Argent: MICHON Aurélien (Visuel Concept)

Médaille de Bronze: PERREON Sophie (SOPHTECH SAS)

SHARE THIS ON SOCIAL MEDIA